БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 81"
  • Нашей школе 70 лет!

Автор: Мурзина Н.В.
    Ура! Нашей школе 70 лет!!! Юбилей школы – всегда значимое событие для многих поколений выпускников и учителей.
    Нашей школе 70 лет!.

В юбилейном мероприятии приняли участие ветераны педагогического труда, более 35 лет проработавшие в стенах нашей школы.
    Депутат Законодательного Собрания Омской области — Шишкин Дмитрий Сергеевич, депутат Омского городского Совета — Аркадий Юрьевич Лунев, представитель мецената нашей школы, главный инженер группы компаний «Стройбетон» — Косов Фёдор Иванович, настоятель храма Архангела Михаила – отец Сергий, председатель КТОС «Первокирпичный» — Вита Александровна Степанова.
    Все выступавшие пожелали педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам — больших успехов в учебе и примерного поведения, ветеранам педагогического труда и выпускникам — активного участия в делах школы доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма! Празднично и торжественно, тепло и душевно отметила школа свой 70-летний юбилей!70 лет — для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.